2022
2021201920182017201620152014201320122011






5 de diciembre de 2020 8 de diciembre de 2020 12 de diciembre de 2020 19 de diciembre de 2020 27 de diciembre de 2020
Azud-Villamayor-Puebla Alfindén-Alfajarín-Nuez de Ebro-Lugarico de Cerdán Parque-Cadrete-Montepinar
Planas-Cadrete-Parque
Molinos - S.Juan - Esquina valla - Barbacoas- Palomera - Villanueva de Gállego Pas.Voluntariado Monzalbarba Utebo Torres -Rest.Postas de la Joyosa-Utebo-Monzalbarba Azud-La Cartuja-Fuentes de Ebro-Roden-Canal-Sendas Antiguo Canal




2 de noviembre de 2020 8 de noviembre de 2020 14 de noviembre de 2020
21 de noviembre de 2020 28 de noviembre de 2020
Parque-Puerto Venecia Balsa-Torrecilla-Verde-Montañés
Valdeconsejo-Parque
Pas.Voluntariado-Miralbueno
PLAZA-Cantarranas-CºMorera
Urb.la Frondosa-Monzalbarba
Azud - Sendas del Gállego
Sendas del Ebro
Sendas de Valdegurriana
Parque-Canal-PLAZA-Centrovia
Casa Ganaderos-Ontinares
Puente Claveria-Canal
Cº Molinos-Pas.S.Juan Mamblas-Torrezuelos-Campillo
Vedado-Peñaflor-Mamblas





10 de octubre de 2020 12 de octubre de 2020 17 de octubre de 2020 24 de octubre de 2020 31 de octubre de 2020
Almuerzo de Pilares. Pas.Voluntariado - Juslibol - Monzalbarba-Sotos-Sobradiel-Utebo Parque-CR11-Vales Cadrete
Urcamusa-La Muela
Casa Ganaderos-Canal
Azud-Cºdel Medio-PTR - CºTorrecilla-Valderreina - Salada-Valdevarés-Canal-GR99 Parque - Valdeconsejo - Bco. Montañés - El Verde - CºTorrecilla-Pinares Venecia Cº Molinos-Pas.S.Juan Peñaflor-Vedado-Campillo  Torrezuelos-Hoya





5 de septiembre de 2020 12 de septiembre de 2020 19 de septiembre de 2020 26 de septiembre de 2020 3 de octubre de 2020
Cº Molinos-USJ-Villanueva-Cº Aliagar-Puisubirón-Zuera-Torre Guallar-Urdan Azud-La Alfranca-Presa  Pina Villafranca-Balsa Nueva-Bco.Las Casas-La Puebla-Lugarico Pasarela Voluntariado -  Canal Puente Claveria - Pinseque  Sobradiel Parque - Canal - Centrovia - La Muela - Urcamusa - Cazadores  Bartra - CR11 Cº Molinos - Pas.S.Juan - Peñaflor  - Perdiguera - Carbonera  - Molino Afueras





11 de julio de 2020 18 de julio de 2020 25 de julio de 2020 22 de agosto de 2020 29 de agosto de 2020
Pasarela Voluntariado - Juslibol Alfocea-Monzalbarba-Torres Berr. Almuerzo de verano en Sobradiel Parque - María - Jaulin - Dehesa - Bosque Alto - Planas - Montañés - Valdeconsejo - Parque CºMolinos - Villanueva - Zuera - Valzarzana - Peñaflor - Mamblas - Pasarela San Juan Azud - Canal - Rodén - Fuentes de Ebro - El Burgo - La Cartuja - GR99 Parque-María-Cº Botorrita a Mozota - Mezalocha  - Muel  Mozota - María





6 de junio de 2020 13 de junio de 2020 20 de junio de 2020
27 de junio de 2020 4 de julio de 2020
Cº los Molinos - Pasarela San Juan - Villamayor - Campillo - Peñaflor - Mamblas Azud - Pastriz - Nuez - Balsa Salada - La Puebla - Lugarico de Cerdán Parque - María - Barranco - Crestas del Cierzo - La Muela - Urcamusa - CR11 Cº los Molinos - San Juan - Valdeolivares - La Palomera - San Esteban Azud-PTR-Camino Torrecilla-Salada-Presa Pina-GR 99-Azud





7 de marzo de 2020 15 de marzo - 1 de mayo de 2020 3 de mayo de 2020 16 de mayo de 2020 30 de mayo de 2020
Parque-María-Jaulín-Bosque Alto-Vallobera-María-Parque Confinados Azud- Mamblas - Peñaflor - Campillo - Torrezuelos - Molino Afueras Ruta seca confinada Cº los Molinos - San Juan de Mozarrifar - Hermenegildos
El Zorongo





8 de febrero de 2020
15 de febrero de 2020
22 de febrero de 2020 29 de febrero de 2020
5 de marzo de 2020
Parque-Canal - Casa Ganaderos
Cuesta Vieja - Urcamusa - Cuesta Cazadores - Venta los Caballos
Cº los Molinos - USJ - Villanueva
Cº Aliagar - Puisubirón - Zuera
Torre Guallar - Urdán

Azud-Villamayor-La Carbonera Vedado-Valzarzana-Leciñena
Perdiguera-BºSalado-Villamayor
Castejón de Valdejasa - Castillo de Sora - Embalse de Laverne - Collado de ErlaQuedada. Ruta seca del oeste con almuerzo en Sobradiel





4 de enero de 2020

11 de enero de 2020 18 de enero de 2020 25 de enero de 2020 1 de febrero de 2020
Azud- Z 30 - Sendas Valdegurriana - Canal - Presa Pina - El Burgo - La Cartuja - GR99

Parque - Valdeconsejo - Paridera Gómez - Torrecilla-Bosque Alto Montañés - Cabras - Parque
Cº Molinos - S.Juan - Esquina La Valla - Sendas - Pino Valdenavarro-Sendas-Villanueva
Parque - María de Huerva
 Vías del tren - Botorrita
y vuelta
Azud - Alfranca - Alfajarín Portilladas - Balsa nueva B.Candasnos-Villamayor-Azud